ЮнА из Girls’ Generation говорила о возможности её карьерного роста

2
1959

Во время пресс-конференции к дораме “Любовь Короля”, Юна из Girls’ Generation говорила о её возможности для карьерного роста несмотря на то, что она уже давно в индустрии развлечений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЮнА пообещала навестить Им Шивана в армии

Она сказала: “Эта дорама особенно важна для меня, поскольку это моя внутренняя драма, которая знаменует мой десятый год работы в индустрии развлечений. Несмотря на то, что прошло 10 лет с момента моего дебюта, я чувствую, что мне все ещё есть куда расти и к чему стремиться”. 

В ходе пресс-конференции Юна рассказала о том, что для неё было честью поработать с такими талантливыми актёрами и актрисами. Она также высоко оценила работу персонала, который помогал и поддерживал ее на протяжении всего процесса съемок. Несмотря на то, что она уже 10 лет в этой индустрии, она продолжает хвалить других и остаётся скромной, что не очень часто встречается в шоу-бизнесе.

Первый эпизод дорамы “Любовь Короля” выйдет 17 июля.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.