Предполагаемая жертва изнасилования отказалась от своих обвинений в сторону айдола

87
11260
ИСТОЧНИКkoreaboo

Предполагаемая жертва изнасилования отказалась от своих обвинений в сторону айдола

Ранее было заявлено, что популярный айдол “А” обвинён в сексуальном насилии. Агентство айдола “А” ответило на обвинения в изнасиловании.

Пока ещё не подтверждено, что наш айдол кого-то изнасиловал. Мы всё ещё пытаемся проверить эту информацию, но не можем связаться с нашим артистом. Сначала мы должны понять он ли это был, а потом уже выяснять, что на самом деле произошло.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Популярный айдол обвинен в сексуальном домогательстве

Полиция подтвердила, что “А” выпивал вместе с жертвой и своими друзьями. Айдола и двух его друзей-мужчин обвинили в изнасиловании жертвы. Заявления, данные двумя обвиняемыми мужчинами, отличаются по сравнению заявлениями с жертвы, поэтому расследование всё ещё продолжается.

Полиция района Каннам, сообщила:

Показания о произошедших событиях, которые поведал один обвиняемый, полностью отличается от первоначального экстренного вызова 112, сделанного жертвой. Сейчас мы находимся в процессе подготовки официального заявления.

Агентство не может связаться со своим подопечным и он является единственным из обвиняемых, который ещё не дал официальных показаний полиции. Несмотря на то, что имя или агентство айдола не было раскрыто, средства массовой информации сообщили о двух подробностях относительно обвиняемого айдола.

Ему 26 лет, и его группа дебютировала в 2010 году.

Однако позже, жертва очистила честное имя айдола. Девушка пояснила:

Айдол не насиловал меня. Я думаю, что другие двое мужчин, которые были там, это именно те, кто меня изнасиловал.

Первоначально жертва сообщила полиции, что айдол “А” вместе с двумя его друзьями-мужчинами изнасиловал её после употребления алкоголя вместе. После допроса девушки в участке, она изменила первоначальные показания и отказалась от обвинений в адрес айдола.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News