5 мужчин К-поп айдолов, которым идут очки

7
3026
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 мужчин К-поп айдолов, которым идут очки

На сцене и вне ее К-поп айдолы часто носят множество аксессуаров. Но некоторые аксессуары, кажется, действительно могут преображать их, придавая особый шарм.

Смотрите также: 8 модных идей из гардероба Stray Kids, которыми можно вдохновиться

Один из таких аксессуаров – очки. И они делают этих 5 К-поп айдолов просто потрясающими!

1. I.N из Stray Kids

5 мужчин К-поп айдолов, которым идут очки

I.N, макнэ группы, легко ассоциировать с мягкими образами, но когда он надевает очки, то то начинает выглядеть очень загадочно. Он становится похож на героя книги – он может быть таинственным мальчиком из библиотеки или даже детективом, которому предстоит разгадать множество тайн.

2. Хванун из ONEUS

5 мужчин К-поп айдолов, которым идут очки

Хванун – большой любитель селфи, который отлично умеет позировать. И он, конечно, знает, как сильно могут влиять на образ очки, поэтому и выкладывал фотографии и видео с таким аксессуаром.

3. Интак из P1Harmony

5 мужчин К-поп айдолов, которым идут очки

Вполне возможно, что вы пропустили тот редкий момент, когда Интак надел очки, особо подчеркнув свою красоту, но всегда есть возможность это исправить! Интак, очки, голубое небо – чистое искусство, которое никто не должен пропустить.

4. Джун из SEVENTEEN

5 мужчин К-поп айдолов, которым идут очки

Многие из SEVENTEEN надевали очки и выглядели просто великолепно, но то, как очки идут Джуну, сложно объяснить словами. Очки открывают в нём нечто уникальное и свежее!

5. Сонхва из ATEEZ

5 мужчин К-поп айдолов, которым идут очки

Сонхва определенно знает, как сделать так, чтобы выглядеть наилучшим образом. Не так давно поклонники увидели его в очках. И он выбрал для своих очков очень уникальную форму. Но он точно знает, что делает, поэтому и выглядит просто сногсшибательно.

А какой образ с очками понравился вам больше всего?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News