WINNER подтвердили свое скорое возвращение

6
1553
ИСТОЧНИКallkpop

WINNER подтвердили свое скорое возвращение

Совсем скоро WINNER возвращаются с новой песней!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сон Мино из WINNER не узнал Ли Чон Сока

14 июля выяснилось, что группа покинула Корею для съемок нового музыкального видео. Представитель YG Entertainment пояснил: «В настоящее время WINNER снимают новый клип за границей. Ожидается, что они вернутся в конце июля или в начале августа».

Последний музыкальный релиз группы был в апреле этого года, когда ребята хорошо себя зарекомендовали с «REALY REALY» и «FOOL», поэтому ожидания поклонников остаются довольно высокими.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News