Seventeen проведут свой первый мировой тур Diamond Edge

0
1298
ИСТОЧНИКallkpop

Seventeen проведут свой первый мировой тур Diamond Edge

Seventeen проведут свой первый мировой тур под названием DIAMOND EDGE, который стартует уже сегодня в Сеуле.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Мингю из Seventeen снимется в тайском ситкоме

Во время концерта Seventeen будут исполнять все свои хиты, которые так любят их поклонники, известные как Carat (название фандома). Это будет первое мировое турне группы с момента дебюта, и в ознаменование данного события ребята продемонстрируют все свои таланты, используя концепцию противоположностей: «Огня» и «Воды». Артисты покажут сильные и освежающие номера, которые идеально сочетаются с жаркой летней погодой. Кроме того, в первый день (14 июля) будет Performance Unit Day (день, когда выступает подгруппа танцоров), во второй день (15 июля) – Hip-hop Unit Day (день, когда выступает хип-хоп подгруппа), а в последний (16 июля) – Vocal Unit Day (день, когда выступает подгруппа вокалистов). Таким образом, Seventeen хотят показать насколько группа универсальна, и то, как они выросли за это время в качестве артистов.

Концерт пройдет на стадионе Джамсил с 14 по 16 июля.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News