G-Dragon по-прежнему делает глубокий поклон людям, которые работают в YG Entertainment

8
7001
ИСТОЧНИКwww.kpopbehind.com

G-Dragon по-прежнему делает глубокий поклон людям, которые работают в YG Entertainment

Без сомнения, G-Dragon из BIGBANG – один из самых популярных и влиятельных артистов в к-поп индустрии. Он суперзвезда, которая зарабатывает огромные деньги. Кстати, суперзвезды, такие как G-Dragon, часто ведут себя заносчиво. Они не заботятся о людях вокруг них, а порой и вовсе игнорируют всех. Это потому, что они считают, что их огромный успех – это все благодаря им самим, хотя есть так много людей, которые много работают, чтобы помочь им в этом и они смогли добиться такого успеха благодаря именно этим людям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ONE сказал, что считает G-Dragon своим вдохновителем

Итак, что вы думаете о G-Dragon в реальной жизни? Чтобы не говорили, но это именно он и BIGBANG сделали YG Entertainment одним из самых крупнейших к-поп агентств, и G-Dragon принес невероятную прибыль своему агентству. Поэтому было бы совершенно не удивительно, если бы он вел себя высокомерно, по крайней мере в YG Entertainment. И поскольку на сцене он ведет себя уверенно и властно, вы можете подумать, что он должен быть таким же и в реальной жизни.

G-Dragon по-прежнему делает глубокий поклон людям, которые работают в YG Entertainment G-Dragon выражает уважение не только к артистам своего агентства, но и артистам из других агентств 

Тем не менее, он все еще делает глубокий поклон людям, которые работают в YG Entertainment. Вы могли видеть, как он делает это на телевидение, но он делает то же самое и в реальной жизни. Удивительно то, что он делает глубокий поклон всем людям, которые работают на YG Entertainment, потому что в компании так много людей, и он даже не знает их всех. Он делает это потому, что он знает, что смог стать суперзвездой благодаря многим людям, которые упорно трудились, чтобы помочь ему. По словам сотрудников агентства, он относится к людям, которые работают на YG Entertainment так, как если бы он был новичком, хотя он уже стал суперзвездой. Он не изменился с тех пор, как дебютировал.

Стоит отметить, что G-Dragon относится с почтением не только к артистам и сотрудникам своего агентства, он также вежлив и с артистами из других агентств. Например, взять этот момент, когда G-Dragon делает глубокий поклон еще начинающим артистам из группы EXO.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News