8 к-поп песен, в которых поднимается тема взросления

14
14612
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

8 к-поп песен, в которых поднимается тема взросления

Еще не совсем взрослый, но уже и не ребенок. Период времени, когда ты становишься взрослым, может быть очень запутанным, а порой и болезненным, но и в то же время он может быть удивительно прекрасным. Приятно осознавать, что не только ты один проходишь через подобное. Ниже вы найдете подборку песен, которые помогут вам пройти через испытания и радости этого запутанного и противоречивого времени.

Смотрите также: Ян Хён Сок: «Камбэк BLACKPINK неизбежен»

«Goodbye 20» – Лим Ким

Мы все возлагали большие надежды на разные периоды нашей жизни, будь то школа, университет или место, где мы хотим работать. Но иногда в жизни все идет не так, как мы этого хотим. В этой песне Лим Ким рассказывает обо всех удивительных вещах, которые, как она думала, испытает, когда ей исполнится 20 лет, но многим вещам так и не суждено было воплотиться в реальность.

«Being An Adult» – Ким На Ён

Вы все еще помните те дни, когда только небо было пределом? Вера в чудеса имеет тенденцию исчезать, когда мы становимся старше, и вещи, которые казались такими важными, когда мы были юны, теперь кажутся тривиальными по сравнению с проблемами взрослой жизни. Эта песня представляет собой небольшой рассказ певицы о периоде взросления.

«Young Forever» – BTS

Ничто не длится вечно, и это становится еще более очевидным, когда вы становитесь старше. Но даже когда вы становитесь старше, и все меняется, никогда не забывайте, что молодость – это ваше душевное состояние; что молоды те, кто верит, что все возможно.

«Palette» – АйЮ

Песня расскажет о том, как прийти к согласию с самим собой. А еще это напоминание о том, что, даже если вы еще не поняли себя, не разобрались в себе, в конечном итоге, вы придете к согласию с собой и все будет хорошо.

«Melted» – Akdong Musician

Суть этой песни состоит в том, что слово «лед» на корейском языке созвучно со словом «взрослый». В этой песне двое молодых людей, которые сами находятся на пороге взрослой жизни, пытаются понаблюдать за взрослыми и понять их мрачный мир.

«To My Youth» – Bolbbalgan4

Запутанность и замешательство…Кто не чувствовал этого в определенный период своей жизни будучи подростком? Но приятно осознавать, что это все пройдет, и время в этом станет лучшим лекарством.

«Intern» и «Coming of Age» – OKDAL

Эти две песни так и говорят: «Эй, все в порядке, если ты растерян или не уверен, ведь молодость именно это и значит».

А какую песню вы добавили бы в этот список?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News