Ким Джэ Хван составил свой рейтинг вижуалов (Wanna One)

4
5783
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Джэ Хван составил свой рейтинг вижуалов (Wanna One)

Wanna One наконец-то провели свою первую долгожданную трансляцию на V Live!

15 июля группа была радостно встречена почти шестью сотнями тысяч зрителей и пятьюдесятью миллионами сердец. Во время их рубрики “It’s Wanna One time” [Отсылка к “It’s show time” в шоу “Produce 101”] у фанатов была возможность задавать любые вопросы, касающиеся Wanna One, на которые они хотели бы знать ответы.

Ким Джэ Хвана попросили расположить по красоте всех участников, от самого непривлекательного и далее вверх. “Это мое личное мнение, поэтому, пожалуйста, не обижайтесь”, – сказал он фанатам и участникам.

Позицию #10 он присвоил Ха Сон Уну, #9 место получил
Юн Джи Сон
, #8 стал Пак У Джин, Ли Дэ Хви занял #7 место, а #6 он назвал Кан Даниэля. Перед тем как объявить топ-5 самых привлекательных участников, он начал волноваться о том, что фанаты начали присылать негативные комментарии, и тогда Джэ Хван сказал: “Я должен остановиться сейчас? Это на самом деле сложно”.

Смотрите также: Юн Джи Сон добился долгожданного поцелуя от Мин Хёна (Wanna One)

Джи Сон и Даниэль напомнили зрителям, что это его личное мнение, и никто не обязан с ним соглашаться, поэтому Джэ Хван решил продолжить и отдал #5 место Хван Мин Хёну. Он Сон У заполучил #4 место, #3 строчку в рейтинге занял Бэ Джин Ён. Место #2 занял Пак Джи Хун. До того как объявить вижуала #1 группы Wanna One , Ким Джэ Хван понял, что забыл про Лай Гуань Линя, поэтому, сильно нервничая, он начал кричать: “Я все испортил! Я все испортил!”, – что было весьма забавно для всех, кроме собственно самого парня.

Ким Джэ Хван составил свой рейтинг вижуалов (Wanna One)

Позднее, во время эфира, Ха Сон Ун объяснил свое прозвище “тетушка”: “Я думаю, что получил это прозвище, так как я второй по старшинству в нашей группе, и я очень много забочусь о наших ребятах”.

Перед окончанием трансляции каждый участник получил личное экранное время. Каждый веселил другого, и было видно, что ребята здорово проводят вместе время.

Между тем, дебют группы Wanna One назначен на 7 августа.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News