Почётные “выпускники” серии дорам “Школа”

2
15169

Почётные "выпускники" серии дорам "Школа"

Недавно состоялась премьера дорамы “Школа 2017”. Это новая часть серии дорам, которая основана в 1999 году и не потеряла своей актуальности, потому что освещает различные проблемы, с которыми сталкиваются школьники. Кроме того, дорамы из серии “Школа” призваны дать начало карьере молодым актёрам. Давайте посмотрим, для кого роль в дораме “Школа” стала путёвкой в большую актёрскую карьеру.

1. Чан Хёк “Школа 1999”

После роли идеального “плохиша”, в образ которого чаще влюбляются девчонки, актёр стал невероятно знаменитым.

2. Актёры дорамы “Гоблин”

Три главных актёра из популярной дорамы “Гоблин”, также в разное время прошли “крещение” “Школой”. Ли Дон Ук сыграл роль романтичного парня Ли Кан Сана сразу в двух частях дорамы “Школа 2” (1999) и “Школа 3” (2000). Дебют актёра Гон Ю состоялся в следующей части “Школа 4” (2001). Для Юк Сонджэ также появление в дораме “Школа 2015: Кто ты?” стало дебютом в актёрской карьере.

3. Ким Мин Хи и Ким Рэ Вон

Ким Мин Хи сыграла роль проблемного подростка в дораме “Школа 2” (1999). Это принесло ей награду “Лучшая молодая актриса”. Для её коллеги по дораме Ким Рэ Вона роль в дораме была второй в карьере, с которой он завоевал награду “Лучший новичок” на премии канала KBS.

4. Су Э

Актриса также сыграла в дораме “Школа 2”. Вопреки элегантному и изящному образу, в дораме она исполнила роль ученицы, которая издевалась над одноклассниками.

5. Чо Ин Сон

Актёр сыграл в третьей части в 2000 году и получил награду KBS Awards в номинации “Лучший новичок”.

6. Ха Джи Вон

Несмотря на то, что актриса дебютировала в 1996 году, успеха и внимания она добилась, сыграв роль бунтарки в дораме “Школа 2” (1999)

7. Им Су Джон

Актриса дебютировала в дораме “Школа 4” в 2001 году.

8. Ли Чон Сок и Ким У Бин

Актёры сыграли в дораме “Школа 2013”. Они исполнили роли лучших друзей и так вжились в роли, что многие на съёмочной площадке думали, что они на самом деле встречаются друг с другом. Ким У Бин с юмором отреагировал на слухи, сказав: “Дружба – это своего рода любовь”.

9. Ли Юри

Поразила многих своей ролью мятежного подростка в дораме “Школа 4” в 2001 году. Несмотря на то, что её роль была второго плана, она смогла развить свою карьеру и играть в главных ролях.

10. Чхве Кан Хи и Пэ Ду На

Обе актрисы завоевали звание “Новичок года” за свои роли в первой дораме серии в 1999 году. Кроме того, сериал стал дебютом для актрисы Пэ Ду На, которая теперь активно работает с зарубежными режиссёрами и известна в Голливуде.

Сможет ли новая часть “Школа 2017” оказать столь благотворное влияние на карьеру юных актёров, задействованных в ролях, покажет время. А Вам нравятся дорамы из серии “Школа”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News