Сонджэ из BTOB спел для Gummy на музыкальном шоу “Fantastic Duo 2”

2
1352

На этой неделе вышел новый эпизод музыкального шоу “Fantastic Duo 2”, в котором сольная певица Gummy была выбрана в качестве главного вокала.

Певице был представлен выбор спеть дуэтом со многими талантливыми исполнителями. Сонджэ из BTOB также появился на шоу в качестве участника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 случаев, когда айдолы получили отказ от своих поклонников

Чтобы показать свои способности и обаяние, Сонджэ исполнил саундтрек из популярной дорамы “Гоблин”, в которой он сыграл одну из ролей. В этот вечер он исполнил для Gummy песню “Beautiful”, оригинал которой принадлежит Crush. Аудитория и сама Gummy были поражены голосом Сонджэ, но также и тем, как исполнилась песня. После Gummy сказали: “Я слушала песню с закрытыми глазами и я думаю, что у него очень очаровательный и мягкий голос, который действительно нравится многим женщинам. У него есть все, от его приятной внешности до его удивительного голоса”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.