BTS достигают поставленной цели, попав в рейтинг “Billboard’s Hot 100”

30
6336
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS достигают поставленной цели, попав в рейтинг "Billboard's Hot 100"
BTS достигают поставленной цели, попав в рейтинг “Billboard’s Hot 100”.

По состоянию на 25 сентября, новая песня “DNA” группы BTS находится на 85 строчке в рейтинге “Billboard’s Hot 100”, получив 5,3 миллионов просмотров в США и 14 000 загрузок. Ранее только CL, PSY и Wonder Girls посчастливилось войти в рейтинг “Billboard’s Hot 100”. BTS стали первой корейской мужской группой, которые смогли присоединиться к достижениям своих старших коллег.

Еще до официального релиза “Love Yourself: Her”, участники группы сказали, что их целью является попасть “Billboard’s Hot 100” и теперь эта цель достигнута, поэтому ожидайте, что они сдержат свое обещание и преподнесут своим поклонникам приятный сюрприз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Количество проданных альбомов BTS «Love Yourself: Her» за первую неделю превысило 750 000 копий

Поклонники по всему миру поздравляют группу с достижением в твиттере, отправляя сообщения с хэштегом #BTSHOT100, который стал мировым трендом.

Официальные рейтинги  Billboard будут обновлены во вторник (26 сентября).

Поздравляем BTS с достижением поставленной цели!

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News