В сети опубликовали данные о годовом доходе Криса и Лухана

26
14147
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В сети опубликовали данные о годовом доходе Криса и Лухана

Китайский медиа-канал “EToday” недавно показал уровень дохода знаменитостей  через “2017 China Celebrity Ranking”. Результаты были рассчитаны по доходам китайских звезд и публичным выступлениям с июля 2016 года по 30 июня этого года.

Согласно рейтингу, китайская актриса Фань Бин Бин заняла первое место, заработав в общей сложности 24 миллиона юаней. Второе место занял Лухан, получивший большую популярность в Китае и возглавляющий диаграмму продаж альбомов. В общей сложности он заработал 18 миллионов юаней.

Многочисленные молодые знаменитости в возрасте от 20 до 30 были упомянуты в звездном графике этого года, включая Лухана (27) и Криса (26). Ветераны, такие как Джеки Чан, также были в списке. Мистер Чан занял пятое место, получив 16,8 миллионов юаней.

Крис занял девятое место, в общей сложности заработав 13 миллионов юаней.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News