Ян Хён Сок устроил отпуск для Sechskies

3
1198
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ян Хён Сок устроил отпуск для Sechskies

Главный продюсер YG entertainment Ян Хён Сок устроил для Sechskies и стаффа группы заграничный отпуск после празднования Чусока.

Смотрите также: Сюзи рассказала о двух моментах в своей жизни, когда ей не удалось сдержать слез

12 октября Ян Хён Сок опубликовал фотографию в своем Инста (запрещена в РФ), на которой группа айдолов первого поколения вместе с главным хореографом Ли Дже Уком и продюсером Future Bounce.

#p/BaLP28vg44v/

Представитель YG Entertainment немного рассказал об этой поездке: “Sechskies отправились в поездку вместе со стаффом и командой после долгих месяцев упорной работы над альбом к двадцатой годовщине”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News