Объявлена дата выхода нового сезона шоу “Цветочная молодость” с WINNER

2
832
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Объявлена дата выхода нового сезона шоу "Цветочная молодость" с WINNER

Вы готовы увидеть шоу “Цветочная молодость” (Youth Over Flowers) при участии группы WINNER?

Смотрите также: Продюсер шоу «Цветочная молодость» извинилась за ложь в адрес WINNER

Канал tvN официально подтвердил дату нового выпуска шоу “Цветочная молодость. Новое путешествие на Запад” при участии группы WINNER – премьера состоится 7 ноября в 22:50 по корейскому времени.

Объявлена дата выхода нового сезона шоу "Цветочная молодость" с WINNER

Основным развлекательным моментом будущего сезона шоу станет физическое и интеллектуальные состязания между участниками WINNER. Парни знают, что будут «внезапно» похищены и постараются максимально подготовиться к этому моменту. А создатели и персонал шоу попробуют подловить готовых ко всему артистов.

Во время съемок программы парни путешествовали по Австралии. Канал tvN уже выпустил короткое видео, в котором 4 участника группы просят зрителей ожидать эфира шоу “Цветочная молодость” и поддержать их просмотрами.

А вы будете смотреть шоу с участием WINNER?

gunyasha © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News