Сюзи помогла Хери подготовиться к роли в дораме “Два копа”

17
2345
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи помогла Хери подготовиться к роли в дораме "Два копа"

23 ноября состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере дорамы “Два копа”. Хери исполняет главную женскую роль и предстанет в образе дотошной журналистки, которая во всём ищет сенсацию. Недавно певица и актриса Сюзи также сыграла роль репортёра в дораме “Пока ты спишь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: О каких подарках на Рождество мечтают актёры Хери и Чо Джон Сок?

В ходе интервью Хери прокомментировала: “Когда я только получила сценарий дорамы, я обсудила его с Сюзи. Это было до премьеры дорамы “Пока ты спишь”, и Сюзи призналась, что она тоже исполнила роль журналиста. Когда я спросила о подробностях, она сказала, что ей было весело готовиться к роли”.

Сюзи помогла Хери подготовиться к роли в дораме "Два копа"

Актриса продолжила:Сюзи мне очень помогла. Она справилась со своей ролью прекрасно, поэтому я немного волнуюсь, что нас будут сравнивать. Когда я увидела насколько хорошо Сюзи играет, это побудило меня более ответственно подойти к подготовке к роли. Я даже встретилась с настоящими репортёрами”.

Оценить старания Хери можно уже совсем скоро, премьера дорамы состоится 27 ноября на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News