Совместный релиз BTS и Стива Аоки бьет рекорды по просмотрам на YouTube

109
13322
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Совместный релиз BTS и Стива Аоки бьет рекорды по просмотрам на YouTube

Музыкальное видео песни “MIC Drop”, над ремиксом которого работал Стив Аоки, теперь занимает второе место в списке клипов с наибольшим количеством просмотров на YouTube за 24 часа.

Смотрите также: Парни из BTS рассказали о том, как чувствовали себя на сцене 2017 American Music Awards

За 24 часа после релиза, клип BTS и Стива Аоки на песню “MIC Drop” набрал 13,987,276 просмотров. Ранее на втором месте в списке самых просматриваемых к-поп клипов на YouTube были девушки из BLACKPINK с песней “As If It’s Your Last” с количеством в 13,316,290 просмотров.

Совместный релиз BTS и Стива Аоки бьет рекорды по просмотрам на YouTube

Клип BTS на песню “DNA”, количество просмотров которого достигло 20,975,068 просмотров, на данный момент занимает первое место в списке видеоклипов с максимальным количеством просмотров за 24 часа.

Поздравляем BTS.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News