2018 Soribada K-Music Awards: дата и детали церемонии

3
4862
ИСТОЧНИКsoompi

2018 Soribada K-Music Awards: дата и детали церемонии

Церемония награждения Soribada будет проведена в этом году во второй раз.

Представители цифровой музыкальной платформы Soribada подтвердили, что 30 августа они проведут премию Soribada Best K-Music Awards 2018 года. Церемония наградит лучших в К-поп индустрии на основе внутренних цифровых данных Soribada, а также голосований в режиме онлайн и с мобильных телефонов.

Смотрите также: Сонми поделилась секретом своей популярности

Организатор мероприятия подчеркнул, что справедливость является главным приоритетом, когда речь идет о награждении победителей.

Линейка выступлений еще не анонсирована, но аналогично первой церемонии Soribada, которая состоялась 20 сентября прошлого года, церемония награждения в этом году будет включать выступления из разных жанров, таких как представителей поп, рэп и трот музыки.

Оставайтесь с нами для более подробной информации!

В ожидании весны и тепла,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News