Эрик Нам рассказал о поддержке звездных друзей во время работы над новым альбомом

10
4099
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эрик Нам рассказал о поддержке звездных друзей во время работы над новым альбомом

11 апреля Эрик Нам провел шоукейс в честь релиза нового альбома “Honestly”, во время которого и рассказал о поддержке звездных друзей во время работы над релизом.

Смотрите также: Какие идеи поклонников EXO-CBX решили воплотить в жизнь во время своего промоушена?

“Honestly” – третий альбом исполнителя после релиза “Interview” в марте 2016 года. Эрик Нам объяснил, что эти два года ушли на то, чтобы наполнить альбом полностью своими песнями: “Это альбом, над которым я усердно работал, пролив море крови, пота и слез. Надеюсь, многие прослушают его хотя бы раз”.

Эрик также рассказал о том, как его друзья и коллеги помогли во время работы. Артист поделился, что написал двадцати айдолам, пытаясь выбрать среди треков тот, что станет заглавным. “Potion” и “Honestly” в итоге получили наибольшее количество голосов.

“Когда я просил помочь с выбором, “Honestly” постепенно набирала наибольшее количество голосов. Думаю, “Potion” получило бы лучший отклик за рубежом, поэтому я решил обратиться к международным поклонникам именно с этой песней. А “Honestly” более легкая для восприятия в Корее, по крайне мере я так думал”, – добавил Эрик Нам.

Музыкальное видео к “Potion”, как и фотографии для альбома, были сняты в Мексике. Такой выбор певец объяснил: “Potion” стала первой песней, которую я написал для этого альбома, и в ней я попытался уместить настроение Южной Америки. Я видел песню “Havana” в трендах и треки с латинскими мотивами, которые стали популярны по всему миру, но музыка, представляющая Южную Америку, не знакома Корее. Я думал, что это будет свежо”.

Среди всех знаменитостей, которые оказали артисту поддержку, Эрик выделил BTS: “Они прослушали абсолютно все треки и рассказали, что думают об этом. Они даже поделились своими мыслями относительно названия заглавной песни для альбома. Я очень благодарен им”.

“Я связываюсь с ними, когда хочу поговорить о музыке. Я старше, но мне кажется, что чаще получаю советы именно я. Шуга прослушал одну из песен, когда это было еще просто мелодией на гитаре, и сказал: “Музыка хороша. Она отличная”. Эти слова убедили меня, что не только я так думаю, и придали мне уверенности”, – добавил Эрик.

С новым альбомом певец сменил не только стиль музыки, но и свой стиль. Вместо привычного милого образа мы увидели таинственный и сексуальный.

“Кажется, на телевидении я привил всем образ нежного, милого и романтического парня. Был какой-то определенный образ и стиль, который люди ожидали увидеть, поэтому мне было немного тяжело на различных шоу. Я думал, что они будут разочарованы, если я не оправдаю их ожиданий”, – отметил Эрик, объяснив, что с этим альбомом он хотел показать и другую свою сторону, бросив самому себе некий вызов.

Также Эрик поделился, что “Honestly” – альбом, который идеально ему подходит. “Я довольно упрям в том, чтобы делать именно то, что я хочу. Думаю, я вложил в этот альбом больше страсти. Я уверен, что это то, как мне стоит действовать в будущем”, – заключил он.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News