Макне популярной женской группы обрела уверенность в себе на сцене шоу King Of Masked Singer

1
4674
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Макне популярной женской группы обрела уверенность в себе на сцене шоу King Of Masked Singer

Во время трансляции последнего эпизода, зрители шоу King Of Masked Singer узнали, что под маской круизного лайнера скрывалась макне популярной женской группы, участницы которой уже успели показать свой голос в рамках этой программы.

Смотрите также: История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

Новый эпизод King Of Masked Singer вышел в эфир 29 апреля и показал очередные звездные выступления конкурсантов, которые стремятся стать победителями шоу. В первом раунде участники в масках сафари и круизного лайнера выступили дуэтом с песней “It’s You” АйЮ и Сон Ши Кёна, очаровав публику своими медовыми и чистыми голосами.

Не сумев пройти в следующий раунд, участница в маске круизного лайнера исполнила “на прощание” песню “Secret Garden” и раскрыла свою личность. Под маской скрывалась участница группы EXID Чонхва. Благодаря ее участию, EXID стала первой группой, которая в полном составе выступила в качестве конкурсантов King Of Masked Singer. На вопрос о том, много ли советов девушка получила от своих коллег, Чонхва ответила: “Они просто посоветовали делать на сцене все, что хочется именно мне”.

Также участница EXID рассказала о том, что в настоящее время работает над новой музыкой: “Я выбрала для себя новый псевдоним. Обычно Элли работает над созданием музыки и лирики для песен внутри группы, но недавно я тоже захотела делиться своими плодами. Я начала работать над музыкой в стиле, который подходит мне”.

О своем решении принять участие в шоу, Чонхва сказала: “Я надеюсь, что мне удастся посмотреть трансляцию этого эпизода позже. Я всегда боюсь перемен. Участие в King Of Masked Singer стало для меня новым вызовом, ведь мне предстояло создать выступление только для себя. Поэтому я надеюсь, что я все же смогу посмотреть трансляцию, чтобы увидеть, насколько мужественной я стала”.

Макне популярной женской группы обрела уверенность в себе на сцене шоу King Of Masked Singer

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News