Трогательная история Пак Джихуна (Wanna One) на фансайне

4
7405
ИСТОЧНИКDISPATCH

Трогательная история Пак Джихуна (Wanna One) на фансайнеПак Джихун, участник группы Wanna One, уже не ребенок, он знает, как открыть свое сердце поклонникам и показать им свою любовь.

Смотрите также: Айдолы, которые пострадали от критики их внешности

Недавно, 19 мая, Wanna One провели фансайн в рамках их рекламной кампании для глазных линз. Многие поклонники собрались в зале, чтобы встретить и получить автографы айдолов, а также побыть некоторое время близко со своими кумирами. Там все стали свидетелями трогательной сцены между Пак Джихуном и его совсем юной фанаткой.

Девочка начала рыдать, когда только подошла к Джихуну, что, конечно, тронуло артиста, но он не знал, что сделать, чтобы она перестала плакать. Он мгновенно попросил персонал принести ему немного салфеток. Затем он передал их фанатке, чтобы вытереть слезы. Между тем, Джихун смотрел на нее с такой теплотой и любовью в глазах.

Более того, певец даже встал и обнял свою поклонницу. Он слегка похлопал ее по плечу, чтобы успокоить ее от переполнявших эмоций. Это лучшее, что может сделать мужчина, чтобы успокоить девушку, не так ли?Трогательная история Пак Джихуна (Wanna One) на фансайне

Джихун показал этим не только, что он невероятно чуток к своим поклонникам, но и то, что парень сейчас так вырос, что теперь может стать вашим старшим братом, который утешит и успокоит вас, когда вас накрывают эмоции. Посмотрите это милое видео ниже.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News