Хван Минхен удивил фанатов своим прессом и стал горячей темой в интернете + комментарии нетизенов

6
8806
ИСТОЧНИКkstarlive

Хван Минхен удивил фанатов своим прессом и стал горячей темой в интернете + комментарии нетизенов28 мая Wanna One выступили на концерте «Green Concert 2018». Как обычно, участникам группы удалось загипнотизировать всех своей магией и талантом. Особенно отличился Хван Минхён, который заставил зрителей раскрыть рты от изумления.

Смотрите также: BTS вошли в историю Billboard: новые рекорды 

Хван Минхён ранее был известен своим мягким животиком как у ребенка, и все считали, что он из тех айдолов, которые не заморачиваются насчет мышц. Однако он неожиданно вышел на сцену и явил взорам поклонников шесть кубиков. Похоже, он много работал над своим телом.

Хван Минхен ДО:Хван Минхен удивил фанатов своим прессом и стал горячей темой в интернете + комментарии нетизенов

Хван Минхен удивил фанатов своим прессом и стал горячей темой в интернете + комментарии нетизенов

ПОСЛЕ:

Хван Минхен удивил фанатов своим прессом и стал горячей темой в интернете + комментарии нетизеновХван Минхен удивил фанатов своим прессом и стал горячей темой в интернете + комментарии нетизенов Хван Минхен удивил фанатов своим прессом и стал горячей темой в интернете + комментарии нетизенов

Поклонники были в восторге и не сдерживали свои эмоции в Твиттере:

  • “Благословлены прессом Минхена”.

  • “Хорошо, я скажу …. ? Знает ли он, как трясло интернет после того, как он сделал это ? так грубо”.

  • “Каждый фансайт Минхёна должен ДОСТАТЬ МЕНЯ, Я умираю. Просто посмотрите на эти кубики и изгибы!”.

  • “Наши жизни были спасены сегодня!”

Комментарии корейских нетизенов:

  • Просто когда смотришь на его лицо, это заставляет ваше сердце трепетать, но теперь, когда у него тоже есть кубики, невозможно быть более взволнованным, чем я сейчас. Он невинен, но сексуален.
  • Сейчас он создает вокруг себя большую шумиху, потому что его внешность смотрится невинно, а его пресс такой мужественный.
  • Минхен, вы … Ваше лицо идеально, ваша личность идеальна и даже ваше тело сейчас, что вы …
  • Серьезно, даже на фанкамах других участниках группы люди все обсуждали одного человека, чья рубашка продолжала подниматься. Я был так удивлен, что я сам начал искать кто же, и оказалось, что это Хван Минхён.
  • Из-за хореографии он постоянно махал руками, и он не мог ничего с этим поделать, посмотрите на него: он пытался прикрыться даже ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ Хван Минхён, сдавайся, мы уже все это увидели.

Предлагаем вам посмотреть видео с этого выступления.

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News