Лэй из EXO присоединился к пользователям Twitter

4
1774
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лэй из EXO присоединился к пользователям Twitter

Лэй стал вторым участником группы EXO, который присоединился к пользователям Twitter.

Смотрите также: CL решила уйти из YG Entertainment?

12 июля Бэкхён подтвердил догадки поклонников, что его друг и участник группы создал учетную запись в Twitter, подписавшись на аккаунт Лэя, который подписался на него в ответ.

Лэй из EXO присоединился к пользователям Twitter Лэй из EXO присоединился к пользователям Twitter

Ранее, а именно 9 июля, в своей Инста (запрещена в РФ) истории Лэй интересовался, подпишутся ли на него фанаты, если он создаст учетную запись в Twitter, и поклонники начали выдвигать теории о том, что парень уже является пользователем этой социальной сети на основе нескольких загадочных твиттов.

На момент публикации, Лэй уже собрал более 100,000 подписчиков и стал вторым участником EXO, который присоединился к Twitter.

Если вы еще не подписались на страницу Лэя, сделать это можно здесь.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News