Поклонница EXO требует извинений от слишком грубых охранников на концерте

15
8376
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонница EXO требует извинений от слишком грубых охранников на концерте

Одна из поклонниц EXO, присутствовавшая на недавнем концерте группы, требует извинений от охранника, который был слишком груб и применил физическую силу.

Смотрите также: Фанаты обозлились на Чансоба из-за отрицания слухов об отношениях

Девушка, посетившая концерт EXO 13 июля, опубликовала все доказательства того, что она присутствовала на мероприятии. В своем посте она рассказала о том, что охрана была слишком жестока по отношению к фанатам, написав: “13 июля на концерте EXO я спросила у охраны, где мне можно войти. Я думала, что это было “жарко”, но он сказал “б**ть”, однако все же ответил, что проведет меня. По пути я поняла, что забыла свой лайтстик, поэтому извинилась перед тем, как сказать, что вернусь за ним. В ответ на это он спросил, сумасшедшая ли я и дернул за запястье. Должно быть, он был очень зол, поэтому сильно ударил меня в районе сердца”.

Девушка также поделилась, что четыре месяца назад она перенесла операцию на сердце, поэтому с ней был друг, который присматривал за ней, однако удар она получила именно в тот момент, когда тот самый друг отошел. Врачи рекомендовали ей быть осторожной, чтобы не пришлось делать еще одну операцию, но из-за удара охранника эта надежда была разбита.

Свой пост поклонница закончила словами: “Я не собираюсь заявлять об этом, а просто прошу извиниться. Есть много жертв, пострадала не я одна. SM, пожалуйста, избавьтесь от такой охраны или убедитесь, что они не превышают своих полномочий”, прикрепив фото шрама до и после полученного удара.

Ранее поклонники EXO уже сталкивались с жестоким обращением охраны, однако на этот раз волна гнева прошла не только среди них, но и среди нетизенов: “Я ведь не сделала ничего плохого… Я так зол”, “Независимо от обстоятельств, насилие не оправдано”, “Даже Сухо однажды сказал, что охрана должна защищать не только группу, но и фанатов”, “Этому нужно дать огласку” и многое другое.

Поклонница EXO требует извинений от слишком грубых охранников на концерте

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News