Со Ё Джи в съёмке для журнала “Elle”

1
1109
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Ё Джи в съёмке для журнала "Elle"

Со Ё Джи приняла участие в фотосессии и интервью для августовского номера журнала “Elle”, которому рассказала о своем последнем проекте “Беззаконный адвокат” и неожиданно долгих последствиях данной работы.

Смотрите также: Дорама «Приди и обними меня» завершила трансляцию в лидерах своего сегмента

После завершения “Беззаконного адвоката”, Со Ё Джи была занята работой над съёмками в рекламе и фотосессиях для печатных изданий, а также подготовкой к новым проектам.

“Я все еще до конца не смогла выйти из образа Ха Джэ И из “Беззаконного адвоката”. Я все еще ощущаю непривычную игривость, которой не было раньше, поэтому думаю, что нужно еще время, чтобы выйти из роли. Мне кажется, что я такой типаж человека, который продолжает жить в роли своего героя, если тот ему подходит”.

Она также рассказала о том, что недавно отвозила свою команду на отдых в качестве благодарности за упорный труд во время съёмок дорамы. Актриса лично выкупила билеты на самолет, забронировала отель и распланирована весь маршрут путешествия самостоятельно.

Напомним, что сейчас актриса снимается в фильме под рабочим названием “Затемнение”.

Со Ё Джи в съёмке для журнала "Elle"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News