Корейские пользователи выбрали знаменитостей, которые впечатлили их своими навыками владения иностранными языками

25
16893
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Корейские пользователи выбрали знаменитостей, которые впечатлили их своими навыками владения иностранными языками

DC Inside и MyCelebs недавно провели опрос, в котором спрашивали пользователей: “Кто из отечественных знаменитостей, настолько хороши в иностранных языках, что вы хотите украсть их языковые навыки”. Опрос проходил с 15 по 21 июля. Всего было получено  6 765 голосов.

Хван Мин Хён из NU’EST/ WANNA ONE занял первое место, получив 2,146 голосов (31,7%). Он известен тем, что хорошо овладел японским языком, продвигаясь с NU’EST в Японии, и его навыки достигли такого уровня, что он может участвовать в различных японских развлекательных шоу, а также свободно общаться с представителями прессы. Недавно он также использовал свои навыки японского языка, чтобы помочь своим коллегам по группе WANNA ONE, когда они продвигались в Японии.

RM из BTS занял второе место, получив от пользователей 1,574 голоса (23,3%). RM впечатлил многих людей своими языковыми навыками, включая знание английского языка, которое он использовал во время международных мероприятий группы, таких как интервью на американских ток-шоу. Лидер BTS рассказал, что он изучал английский самостоятельно, смотря популярный американский сериал “Друзья” в оригинальной озвучке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда участников мужских айдол-групп

На третьем месте расположился актер Кан Дон Вон, который изучал английский, чтобы прорваться в Голливуд, и он достиг своей цели, снявшись в своем первом голливудском фильме “Tsunami LA”.

Ознакомьтесь с десяткой лучших:

1. Хван Мин Хён NU’EST/ WANNA ONE (31,7%)
2. RM из BTS (23,3%)
3. Кан Дон Вон (12,4%)
4. Сон Си Гён (4%)
5. Сынри из BIGBANG (3,5%)
6. Ким Ён Чхоль (3,4%)
7. Рю Джун Ёль (3,2%)
8. БоА (3,1%)
9. Пак Со Джун (2,4%)
10. Ча Ын У из ASTRO (2%)

Какие звезды поразили вас своими навыками владения иностранными языками?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News