Донхэ и Ынхёк из Super Junior поделились мыслями по поводу ухода Генри из компании

1
6050
ИСТОЧНИКsoompi

Донхэ и Ынхёк из Super Junior поделились мыслями по поводу ухода Генри из компанииВ недавнем интервью D&E из Super Junior рассказали об уходе Генри из SM Entertainment.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: ХаХа написал хвалебный пост в честь Хвасы из MAMAMOO

13 августа Донхэ и Ынхёк дали интервью по случаю выхода их нового мини-альбома «Bout You».

Когда их спросили об уходе Генри в апреле этого года и чувствах парней по этому поводу, то артисты ответили: “Мы не были расстроены”. Напротив, оба участника чувствовали гордость за Генри, который нашел своей собственный путь, оставив SM Entertainment.

Ынхёк заметил: «Генри – это тот человек, у кого были свои мечты, и он знал, что хотел бы делать, поэтому мы всегда его подбадривали. Я надеюсь, что он сделает даже больше того, что хотел, и все у него пойдет хорошо. Я думаю, он всегда отлично справлялся со своими амбициями благодаря разнообразным программам и музыке, и это заставляло меня гордиться им».

Он добавил: “Я думаю, он сейчас снимается в кино. Во время недавнего видеозвонка он сказал, что он скучал по мне. По какой-то причине мое сердце стало разрываться”.

После ухода из SM Entertainment в апреле того года, Генри продолжил создание своей собственной студии в Китае, а также стал сотрудничать с совершенно новым корейским агентством The Cre8tive Lab.

Тем временем, Super Junior D&E вернутся с долгожданным альбомом 16 августа в 6 вечера по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News