ХаХа написал хвалебный пост в честь Хвасы из MAMAMOO

4
2732
ИСТОЧНИКsoompi

ХаХа написал хвалебный пост в честь Хвасы из MAMAMOO

У ХаХа нет никаких, кроме положительных отзывов о Хвасе из MAMAMOO!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ:

13 августа ХаХа поделился совместными фотографиями с Хвасой из MAMAMOO  и Skull в своем инстаграме. Затем он написал подробное сообщение, в котором описывалось, как ему работалось с ней над совместным выступлением с «Dang Diggi Bang».

Он написал:

«Обычно я не могу выразить свои мысли достаточно хорошо, пока меня действительно что-то не тронет, но я хочу рассказать кое-что о Хвасе, которая выступала с нами на Music Core. Наша Хваса, я имею в виду госпожу Хвасу, я имею в виду Богиню Хвасу! Я был так тронут ее почтительностью. Когда мы с женой смотрели, как Хваса выступает на сцене по телевизору, мы говорили: «Ого. Она потрясающая. Такая крутая! Столько свэга!». Я думал, что она обладает всем: от умения хорошо держаться на сцене до навыков пения в живую. Но! Я пишу это, потому что это расточительство, знать только мне и Skull, насколько она крута (хотя вы уже знаете).

Так или иначе. Мы познакомились с Богиней Хвасой и выступали на одной сцене. Было волнительно, когда мы направились в тренировочную комнату MAMAMOO, чтобы попрактиковаться для выступления на Music Core. Я открыл двери в зал для тренировок, и Хваса сидела на краю стола с наушниками. На ней был черный топ, и одета она была во все черное. Хваса выглядела так, словно от нее источала харизма Эминема из «8 мили» или Черной пантеры из «Мстителей»! Она была похожа на воина… ничего себе. (Этот пост звучит, будто я преследую MAMAMOO). Мне нужно идти сейчас на съемки, поэтому я продолжу писать пост чуть позже”.

“Я вернулся! Наконец, время идти практиковаться! После небольшого дружеского разговора мы с радостью поделились мыслями о том, как можно украсить сцену. Я знаю, что она согласилась на совместную работу, несмотря на действительно напряженный график, поэтому я не хотел ее беспокоить. Честно говоря, я осторожный и добрый человек, но я предложил все эти идеи. Но, что? Она была открыта ко всему, поэтому я стал таким амбициозным. «Давайте танцевать здесь так. А здесь можно импровизировать. Ого, она говорит, что все нормально? Тогда, ты можешь сделать то-то и то-то в этих частях?» Stang Diggi Diggi Diggi Dang Diggi Bang! Diggi Diggi Dang Diggi Dang Diggi Bang! «Хм… я поработаю над этим». «Что? Почему она такая?». «Хваса, я запутался здесь и неправильно понял здесь. Если ты станцуешь, это будет потрясающе, но если ты не сможешь сделать это хорошо, просто дай мне знать». Затем мы ушли”.

«На следующий день в нашем групповом чате было отправлено голосовое сообщение… О, черт возьми! В один прекрасный день у нее замечательно получилась «Ding Diggi Bang». Я был настолько удивлен искренностью Хвасы, и что больше всего поразило, она серьезно относилась к этому и сказала, что для нее большая честь выступать с регги-группой новичков. Ха, ничего себе, она сумасшедшая. Я пообещал, что доберусь до нее, оставаясь крутым старшим товарищем.

«Все ли смотрели Music Core? Как и ожидалось! Да она “сумасшедшая”! Ха… Она всегда была полна искренности, делала все возможное и делала нас счастливыми благодаря  ее харизме на сцене. Хваса внимательна и доброжелательна, и заставляет всех вокруг себя чувствовать комфортно, это заставило меня понять многое и почувствовать благодарность к ней! Богиня Хваса! Хе Джин! Мы будем рады тебе! Огромное спасибо! Спасибо вам за это драгоценное время вместе! Не болей и продолжай летать высоко! MooMoo [поклонники MAMAMOO] должны быть счастливы, потому что у них есть настоящая певица! Богиня Хваса! Спасибо огромное! Dang Diggi Bang! Вы взорвали мой разум! О, да, ребята!

В своих хэштегах ХаХа также пошутил: «Дорогая, я люблю тебя. Это недоразумение. Я работаю. Моя жена тоже фанат”.

#p/Bmaky43AfWU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News