Азиатские дорамы о любви принца и обычной девушки

26
53144
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

Азиатские дорамы о любви принца и обычной девушки

Истории о Золушках привлекали внимание во все времена. Люди всегда верили в эту сказку, поэтому подобные сюжеты часто встречаются в кинематографе всего мира. Представляем Вам подборку дорам, в сюжете которых история о любви принца и обычной девушки.

1. “Поразительное на каждом шагу” (Китай 2011)

Азиатские дорамы о любви принца и обычной девушки

Китайская дорама рассказывает историю о девушке, которая в результате аварии переносится в прошлое и становится свидетельницей борьбы за власть сразу нескольких принцев. Она пытается исправить ситуацию и найти способ вернуться в своё время, но понимает, что это невозможно. Великая любовь, ожесточённая борьба за трон братьев. Эта история потрясла мир и вдохновила многих.

2. “Алые сердца: Корё” (Корея 2016)

Корейский ремейк дорамы “Поразительное на каждом шагу”. Невероятно трогательная история о современной девушке, которая попадает в эпоху Корё. Здесь она учится жить по-новому, встречает наследных принцев и находит свою истинную любовь. Роман Хи Су и принца Ван Со незабываем и заставляет трепетать сердца всех зрителей.

3. “Правитель: Носитель маски” (Корея 2017)

Азиатские дорамы о любви принца и обычной девушки

На фоне запутанных интриг развивается история любви наследного принца, вынужденного скрывать своё лицо за маской, и простой травницы Хан Га Ын. Принцу удаётся завоевать её сердце и они вместе сражаются за справедливость.

4. “Лунный свет, влекомый облаками” (Корея 2016)

Азиатские дорамы о любви принца и обычной девушки

История о том, как одна девушка попадает в королевский дворец по видом евнуха. Ей непросто приходится в обществе самовлюблённого принца. Но день ото дня их отношения становятся всё более теплыми и крепкими, что вызывает смятение в сердце наследника престола. Но однажды он узнаёт тайну своего евнуха, и мир заиграл другими красками. Тёплая, нежная история о любви, которая никого не оставит равнодушными.

5. “Моя несносная девчонка” (Корея 2018)

Азиатские дорамы о любви принца и обычной девушки

Дорама рассказывает историю о принцессе и её учителе, которые по началу совершенно не ладят, отчего возникает множество комичных и нелепых ситуаций. Но в конце концов их отношения перерастают в одну из самых сладких любовных историй.

6. “Любовь, потерянная во времени” (Китай 2017)

Азиатские дорамы о любви принца и обычной девушки

Фэнтези дорама о любви принца и придворной волшебницы. Сначала она пытается противостоять своим чувствам и скрывает свою любовь к принцу, но остановить взаимное притяжение невозможно. Семья принца пытается им помешать. Яркая дорама с потрясающими костюмами и невероятной химией между героями.

7. “Императрица Ки” (Корея 2013)

Азиатские дорамы о любви принца и обычной девушки

Потрясающая костюмированная историческая дорама, полная интриг и любовных треугольников. История о мудрой женщине, о влюбленном императоре тронула ни одно сердце зрителей во всём мире.

8. “Дворец” (Корея 2006)

Азиатские дорамы о любви принца и обычной девушки

Принцы и в современном мире существуют. Дорама “Дворец” снята по манхве, в которой действие проиcходит в альтернативном мире, где Кореей правит монархия. Обычная корейская девушка в один прекрасный день узнает, что по соглашению между её дедушкой и королём Кореи она должна выйти замуж за кронпринца. Сначала ей приходится непросто в королевском дворце, полном запретов и правил. Да и сердце принца занято другой девушкой. Но всё в скором времени меняется.

А какие ещё дорамы о любви принца и обычной девушки вы знаете? Привлекают ли вас подобные сюжеты?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News