[Хроники к-попа] Тэмин из SHINee был настолько застенчив, что просил поклонников об этой услуге

17
9974

[Хроники к-попа] Тэмин из SHINee был настолько застенчив, что просил поклонников об этой услуге

Окунитесь в хроники к-поп индустрии, вспоминая интересные случаи или же узнайте что-то новое из биографии ваших кумиров.

Тэмин из группы SHINee официально дебютировал в качестве сольного исполнителя еще в августе 2014 года, выпустив альбом “ACE” с заглавной песней “Danger”. Во время промоушена Тэмин также выступал с песней “Pretty Boy”, которая тоже вошла в его сольный альбом и была написана его одногрупником Ким Джонхёном. Данную композицию Тэмин исполнял вместе с Каем из группы EXO, который не только его коллега по агентству, но и один из самых лучших друзей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип группы SHINee на песню «Ring Ding Dong» вступил в клуб обладателей 100 миллионов просмотров

В качестве концепции был выбран образ плохого парня, который Тэмин подчеркивал мощной и дерзкой манерой исполнения, а также кожаной курткой, накинутой на сетчатую майку, через которую можно было отчетливо видеть обнаженный торс певца. Несмотря на то, что во время выступления Тэмин вел себя как настоящий “плохой” парень, стоило песне закончиться, как он сразу же становился стеснительным и изо всех сил старался скрыть тело, закрывая его курткой.

[Хроники к-попа] Тэмин из SHINee был настолько застенчив, что просил поклонников об этой услуге

[Хроники к-попа] Тэмин из SHINee был настолько застенчив, что просил поклонников об этой услугеОднажды он даже сказал своим поклонникам: “Ребята, перестаньте смотреть на моё тело… Смотрите мне в глаза!” Посмотрите этот момент на отметке 1:32 в видео ниже.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News