20 запоминающихся выступлений на The King of Mask Singer

11
28190

20 запоминающихся выступлений на The King of Mask Singer

Премьера американской адаптации корейского шоу The King of Mask Singer на телеканале FOX обернулась ошеломительным успехом.

Смотрите также: Четвертая победа WINNER с «Millions» + выступления участников на Music Core от 5 января

2 января первый эпизод американской версии популярного корейского шоу, по данным Nielsen, собрал у телеэкранов 9,4 млн зрителей (3%), заработав самый высокий рейтинг развлекательной программы на американском телевидении со времен The X Factor, который выходил в эфир семь лет назад также на канале FOX. В возрастном сегменте от 18 до 49 лет выпуск набрал рейтинг в 3,3%, что стало самым высоким показателем среди всех американских шоу и сериалов сезона 2018/2019.

Исполнительный директор MBC Пак Хён Хо прокомментировал: «Это только начало. Еще до выхода американского ремейка мы продали права на формат The King of Mask Singer примерно 20 странам, включая Англию и Францию».

По случаю такого успеха Billboard отметил в своей статье, посвященной шоу, некоторые из самых запоминающихся выступлений корейского оригинала. Так, участник с самым большим количеством побед – это Ха Хён У из инди-группы Guckkasten, который позже выступил на церемонии открытия Олимпиады в Пхёнчхане. Он смог завоевать на шоу 9 побед подряд.

Одним из самых больших удивлений на шоу стала личность одного из певцов в маске, когда выяснилось, что предполагаемая 40-летняя певица на самом деле оказалась участником группы UP10TION Сонюлем.

Среди самых запоминающихся масок Billboard отметил маску Боба Росса, в которой выступал Хан Дон Гын.

А среди самых эпических выступлений – номер Ким Ён У с «Bohemian Rhapsody».

Billboard также отметил джазовую обработку песни BTS «Blood Sweat & Tears» от певицы Джи Ён.

И, конечно, напомнил о неожиданном появлении на шоу Райана Рейнольдса в прошлом году.

Посмотрите на другие выступления корейских звезд на шоу The King of Mask Singer, которые Billboard отметил как запоминающиеся.

Сон Сын Ён

Чонгук из BTS

Ким Джэхван из WANNA ONE

Розэ из BLACKPINK

Чен из EXO

Боми из Apink

Кюхён из Super Junior

Сольджи из EXID

Луна из f(x) и Ким Джи У

Сонджэ из BTOB

Хани из EXID

Хвитэк из PENTAGON

Сону Чон А

Докём (SEVENTEEN) и Джихё (TWICE)

Zarina © YesAsia.ru

Источники 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News