M.I.B выпустили альбом “Most Incredible Busters” и музыкальное видео на заглавный трек “G.D.M”

0
47

M.I.B выпустили альбом "Most Incredible Busters" и музыкальное видео на заглавный трек "G.D.M"

Наконец состоялся полноценный дебют новой группы агентсрва Jungle EntertainmentM.I.B (Mega Interesting Bastards), которая состоит из 4-х участников.

M.I.B изначально привлекли внимание тем, что с 2009 года вложили в свой дебютный альбом 1.7 миллионов долларов США.  Еще не было случая ни с одной компанией, чтобы агентство вкладывало такое количество денег в дебютный альбом совершенно новой группы.

Парни уже успели познакомить слушателей со своим музыкальным стилем, поскольку все участники еще до официального дебюта всей группы выпустили сольные треки и клипы, а именно:  5ZicBeautiful Day, Cream – Do U Like Me, SIMS Hands Up, Кан Нам – Say My Name. Также парни начали промоушен своего первого альбома, выступив 20 октября на одной из сцен Олимпийского Зала, где помимо сольных треков,вся группа исполнила заглавный трек “G.D.M” их первого альбома  “Most Incredible Busters”.

25 октября (по корейскому времени) группа представила свой дебютный альбом на портале mnet, который состоит из 11 треков, а также представила музыкальное видео на заглавный трек.

Смотрим:

[vsw id=”P4HBRZINkFg” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Оставайтесь с нами для обновления с аудио))

kodra @YesАsia.ru

©mnet.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News