KBS вновь открывает двери своих музыкальных шоу для зрителей

3
699
ИСТОЧНИКsoompi.com
KBS вновь открывает двери своих музыкальных шоу для зрителей

Музыкальные шоу KBS официально открывают свои двери для живой аудитории!

4 ноября KBS объявили, что спустя почти два года они восстановят живую студийную аудиторию для своих музыкальных программ. Еще в январе 2020 года канал отказался от присутствия зрителей на всех своих музыкальных шоу из-за пандемии COVID-19.

«Open Concert» станет первой из музыкальных программ KBS, которые вернутся к съемкам с живой публикой в ​​середине ноября, за ним последуют «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook», «Immortal Songs», «Gayo Stage» и, наконец, «Music Bank».

Представитель KBS заявил: «Чтобы выступления были безопасными, мы будем строго придерживаться принципов социального дистанцирования, таких как поддержание расстояния между местами и ограничение количества зрителей. Точное расписание каждой программы и инструкции о том, как подать заявку на участие в прямой трансляции, будут размещены на ее веб-сайте».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News