Антифанаты Сон Е Джин заполнили её фан-галерею фотографиями Сон Хе Гё

28
9641
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Антифанаты Сон Е Джин заполнили её фан-галерею фотографиями Сон Хе Гё

Антифанаты Сон Е Джин саботируют фан-галерею актрисы.

Смотрите также: 6-е музыкальное видео BLACKPINK набрало 900 миллионов просмотров на YouTube

В настоящее время Сон Е Джин снимается в дораме jTBC «39», премьера которой ожидается в начале следующего года. Поклонники с нетерпением ждут возвращения Сон Е Джин и организовывают множество проектов, чтобы поддержать её.

Антифанаты Сон Е Джин заполнили её фан-галерею фотографиями Сон Хе Гё

В DC ​​Gallery у поклонников Сон Е Джин есть специальный проект в поддержку актрисы. Однако недавно фанаты пришли в ярость, обнаружив, что все темы, связанные с Сон Е Джин и опубликованные в галерее, были заменены на изображения Сон Хе Гё. Скриншоты с обнимающимися Сон Хе Гё и Хён Бином в дораме «Мир, в котором они живут» антифанаты загрузили даже в известное фан-сообщество Сон Е Джин. Все эти грубые действия призваны разозлить поклонников Сон Е Джин.

Фактически, в настоящее время Сон Хе Гё и Сон Е Джин являются двумя самыми популярными актрисами корейской индустрии развлечений. Кроме того, ранее Хён Бин встречался с Сон Хе Гё, поэтому эта ситуация вызывает ещё большее негодование у поклонников.

Антифанаты Сон Е Джин заполнили её фан-галерею фотографиями Сон Хе Гё

Новый проект Сон Е Джин, «39» — это 12-серийная дорама о романтических отношениях и повседневной жизни трёх друзей, которым скоро исполнится 40 лет. Сон Е Джин играет Ча Ми Джо – главного дерматолога клиники в Каннаме, которая выросла в богатой семье. В дораме также снимаются: Чон Ми ДоАн Со Хи, Ён У Джин и Ли Му Сэн.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News