Сериал “Зов ада” дебютировал на первой строчке на Netflix

8
3148
ИСТОЧНИКkoreaherald
Сериал "Зов ада" дебютировал на первой строчке на Netflix

Южнокорейский фантастический хоррор «Зов ада» (“Hellbound”), премьера которого состоялась 19 ноября, возглавил рейтинг популярных сериалов на Netflix на следующий день после своего выхода.

Смотрите также: Объявлена дата премьеры сериала Netflix «Море тишины»

Согласно данным аналитической компании FlixPatrol, корейский оригинальный сериал Netflix стал самым популярным сериалов на стриминговой платформе в субботу, на следующий день после мировой премьеры.

«Зов ада» занял первое место в списке самых популярных сериалов в 24-х странах, включая Южную Корею, Бельгию и Мексику, а в нескольких странах, таких, как США и Канада, занял третье место.

«Зов ада» подвинул на второе место мировую сенсацию – сериал «Игра в кальмара», также корейский проект Netflix, который долгое время удерживал первое место. Тем не менее, на другой день «Зов ада» опустился на второе место, уступив первенство сериалу «Аркейн».

Сериал "Зов ада" дебютировал на первой строчке на Netflix

Сценаристом и режиссером сериала «Зов ада» выступил Ён Сан Хо, снявший «Поезд в Пусан». В сериале изображены социальные беспорядки после серии необъяснимых сверхъестественных явлений. Он основан на одноименном вебтуне, автором которого является Ён Сан Хо и который получил широкое признание с момента его выпуска в 2019 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News