Создателей дорамы “Хозяйка дома” обвинили в убийстве кошки

19
2268
ИСТОЧНИКdramapanda
Создателей дорамы "Хозяйка дома" обвинили в убийстве кошки

Китайская дорма «Хозяйка дома» привлекла повышенное внимание после эпизода, в котором умирает отравленная кошка. Зрителям показалась эта сцена настолько реалистичной, что они решили, что животное действительно погибло в кадре. Многие заподозрили съёмочную группу в том, что они поймали дикую кошку и принесли её в жертву. Некоторые оказались настолько внимательными, что заметили на животе у кошки соски, что означает, что она недавно родила и ещё кормит котят.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Хозяйка дома» расскажет о древней технике плетения гобеленов

Критика была настолько острой, что 26 ноября создатели дорамы выпустили официальное сообщение. Были представлены закадровые видео сцены. Представители съёмочной группы пояснили, что кошку зовут Мими, она из Хэндянь – места, где проходят съёмки дорамы, и очень полюбилась всей съёмочной группе.

По словам производственной команды, съёмки проводились под наблюдением профессионалов и владелицы кошки, чтобы обеспечить безопасность животного. Также в сообщении говорится, что кровь на Мими — это съедобный состав с сиропом, а вздрагивания ног были достигнуты с помощью веревки. В закадровом видео видно, что Мими во время съёмок сцены облизывается, тогда как в самом эпизоде кошка лежит, не двигаясь.

Представленные видео нисколько не успокоили нетизенов. Они заподозрили создателей дорамы в подлоге и попросили показать им животное. После этого, в сети появилось сообщение владелицы кошки. Её лицо было размыто из соображений конфиденциальности. Она показала Мими и её котят на видео, снятом на телефон. Женщина также показала другие снимки Мими, сделанные в прошлом месяце. Когда её попросили показать кошку, владелица пояснила, что Мими выбежала на улицу пару дней назад и ещё не вернулась. Она показала другую кошку и объяснила, что не держит животных взаперти.

cat owner shows Mimi from her phone

Слова владелицы ещё больше смутили нетизенов. Они потребовали немедленно показать им Мими или опубликовать неотредактированную версию видео со съёмок дорамы.

А вы как думаете, стала ли Мими жертвой кинематографистов, или же пропажа кошки досадная случайность, и она скоро вернётся к хозяйке?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News