Ответ официальных лиц на жалобу из-за рекламной кампании дорамы “Подснежник” с Джису из BLACKPINK

13
5859
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ответ официальных лиц на жалобу из-за рекламной кампании дорамы "Подснежник" с Джису из BLACKPINK

Ранее сообщалось, что группа фанатов Джису из BLACKPINK организовала рекламу на станциях метро для ее грядущей дорамы «Подснежник». Недовольные корейцы подали гражданскую жалобу с требованием убрать рекламу.

Смотрите также: Корейцы сорвали рекламную кампанию дорамы «Подснежник» с Джису из BLACKPINK

Многие корейцы против этой дорамы, поскольку считают, что она потенциально исказит изображение истории. Фандом Jisoonly Vietnam объявили, что рекламный проект будет отложен. Реклама была в метро в течение нескольких дней с 25 ноября 2021 года по 29 ноября 2021 года, прежде чем было объявлено о переносе.

Ответ официальных лиц на жалобу из-за рекламной кампании дорамы "Подснежник" с Джису из BLACKPINK

Гражданские лица, подавшие жалобы, получили ответ от официального лица, которое утверждает, что сама реклама не содержит никакой информации, которая может рассматриваться как искажение истории, и, следовательно, они не смогут ничего с этим поделать.

Здравствуйте, уважаемые потребитель. Ваша гражданская жалоба была рассмотрена, и результаты следующие. Во-первых, приносим извинения за дискомфорт, который вы испытывали при пользовании метро. Что касается того, что вы упомянули, мы понимаем, что вы просите прекратить рекламу дорамы “Подснежник”, поскольку это дорама, искажающая историю. После рассмотрения вопроса, мы решили, что рекламные баннеры соответствовали правилам, регулирующим наружную рекламу, и были одобрены после того, как были рассмотрены как коммерческая реклама. Мы надеемся, что вы понимаете, что в самой рекламе не отображается контент, из-за которого можно было бы прекратить рекламную кампанию. В будущем, если вы будете в чем-либо заинтересованы и обратитесь к рекламной команде, они с радостью ответят на ваши вопросы. Благодарим вас за проявленный интерес и, пожалуйста, оставайтесь в безопасности во время пандемии. Спасибо“.

Таким образом, фанаты могут продолжить рекламную кампанию без каких-либо проблем. С другой стороны, еще не объявлено, продолжится ли проект или все же будет отложен.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News