Сертификаты RIAJ за ноябрь 2021 года

0
813
ИСТОЧНИКriaj.or.jp
Сертификаты RIAJ за ноябрь 2021 года

Ассоциация звукозаписывающей индустрии Японии (RIAJ) объявила о новых сертификатах за ноябрь.

Смотрите также: ENHYPEN установили рекорд на Spotify, став k-pop группой, быстрее всех достигшей 500 миллионов стримов

На данный момент альбомы BTS «BTS, THE BEST» и Snow Man «Snow Mania S1», выпущенные в июне и сентябре этого года соответственно, имеют сертификаты-миллионники, так как каждый из альбомов разошёлся тиражом более одного миллиона копий. Оба альбома получили статус “миллионников” в месяц, когда состоялись их релизы.

Сертификаты RIAJ за ноябрь 2021 года

Сингл NEWS “ReBorn” в ноябре получил золотой сертификат (продажи более 100 тысяч копий), синглы BE:FIRST “Gifted” и Hey! Sɑy! JUMP “Sing-along” – платиновые (более 250 тысяч). Двойную платину (более 500 тысяч) получили синглы sakurazaka46 “Nagaredama”, AKB48 “Nemo Hamo Rumor” и INI “А”, тройную платину (более 750 тысяч) – Naniwa Danshi “Ubu Love”.

Сертификаты RIAJ за ноябрь 2021 года

Альбомы Stray Kids “ALL IN” и J SOUL BROTHERS III from EXILE TRIBE “BEST BROTHERS / THIS IS JSB” получили золотые сертификаты. Платину получили альбомы TXT “Chaotic Wonderland”, NiziU “U” и kanjani 8 “8BEAT”.

Сертификаты RIAJ за ноябрь 2021 года

В категории музыкальное видео золотой сертификат получил видеоклип VARIOUS ARTISTS “Summer Paradise 2017”.

Сертификаты RIAJ за ноябрь 2021 года

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News