Мемберы NCT извинились за свои действия во время прямой трансляции после прозвучавшего сигнала тревоги

8
8623
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мемберы NCT извинились за свои действия во время прямой трансляции после прозвучавшего сигнала тревоги

Мемберы NCT извинились за то, что начали петь и танцевать под “Earthquake” во время прямой трансляции после сигнала, предупреждающего о стихийном бедствии.

14 декабря NCT провели прямую трансляцию под названием “NCT Universe Countdown Live”, чтобы отпраздновать своё возвращение. Во время трансляции на телефонах сотрудников прозвучал сигнал о стихийном бедствии из-за землетрясения, произошедшего в тот день недалеко от Согвипхо на острове Чеджу. Участники проверили сообщения и начали спрашивать: «Чеджу? Произойдёт землетрясение?»

Затем Доён упомянул песню “Earthquake” (землетрясение, катастрофа) с их альбома. Марк начал петь куплет из песни, а Джонни – танцевать. Остальные мемберы быстро остановили их, но о ситуации уже стало известно. Многие пользователи сети, которые смотрели трансляцию, критиковали участников за бесчувственность, поскольку сигнал тревоги оповещал о стихийном бедствии, в котором могли пострадать люди.

Вовлечённые в инцидент участники опубликовали в своих соцсетях письма с извинениями.

Марк написал: «Я хочу сказать, что мне очень стыдно за своё поведение во время трансляции. Я не понял всю серьёзность ситуации и повёл себя беспечно и бесчувственно. Я буду глубоко размышлять над этим и постараюсь больше не показывать эту сторону себя”.

Доён написал: «Я хочу извиниться перед теми, кому, возможно, было обидно и неприятно из-за моих неосторожных замечаний. Это полностью моя ошибка, и ей нет оправдания. Я сделаю всё возможное, чтобы это не повторилось в будущем”.

Джонни также извинился, написав: «Мне жаль, что я повёл себя опрометчиво во время сегодняшнего возвращения. В будущем я буду думать и действовать более осторожно. Мне очень жаль. Я ещё раз извиняюсь перед всеми, кто почувствовал себя неприятно из-за моих действий».

Посмотреть момент с сигналом тревоги можно по ссылке.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Джиюн (Weeekly) возобновляет деятельность после перерыва по состоянию здоровья

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News