Шин Хе Сон ведет переговоры об участии в съемках дорамы, основанной на вебтуне

0
2026
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хе Сон ведет переговоры об участии в съемках дорамы, основанной на вебтуне

Шин Хе Сон ведет переговоры об участии в съемках новой дорамы!

Смотрите также: Юн И Рэ делает шокирующее признание Чу Ён У и Хван Бо Рым Бёль в дораме «Школа 2021»

16 декабря стало известно, что актрисе предложили главную роль в новой драме «Позаботься обо мне и в этой жизни» (рабочее название).

В ответ ее агентство YNK Entertainment прокомментировало: «Шин Хе Сон получила предложение об участии в кастинге на роль в дораме «Позаботься обо мне и в этой жизни», и на данный момент она рассматривает это предложение». Агентство добавило: «Она рассматривает еще несколько проектов».

«Позаботься обо мне и в этой  жизни» – популярный вебтун, автором которого является Ли Хей, рассказывающий историю женщины, которая помнит все свои прошлые жизни.

Шин Хе Сон предложили сыграть главную героиню Бан Джи Ым. В своей 19-й жизни она полна решимости снова встретиться с мужчиной из 18-й жизни.

Режиссером дорамы станет Ли На Джон, которая также работала над такими дорамами, как «Моё» и «Мой третьесортный путь».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News