Сана рассказала о своих надеждах касательно TWICE, почему участницы так дороги ей, и многом другом

2
4205
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сана рассказала о своих надеждах касательно TWICE, почему участницы так дороги ей, и многом другом

Сана из TWICE приняла участие в фотосессии для Cosmopolitan Korea!

Смотрите также: 6 корейских фильмов, которые согреют вас этой зимой

В 2021 году у TWICE было множество музыкальных релизов, имевших большой успех. Это касается и их третьего студийного альбома «Formula of Love: O + T = <3», который занял 3 место в Billboard 200.

Сана прокомментировала: «Несмотря на то, что мы не смогли лично встретиться с нашими фанатами, я думаю, что 2021 год стал годом, когда мы сделали все возможное, чтобы показать все, на что мы способны. Все участницы усердно работали с начала года. Поскольку мы готовились к выходу альбомов на корейском, японском и английском языках, мы каждый день работали над песнями и практиковали хореографию. Мы так усердно работали, и я благодарна за то, что людям понравилось все, что мы сделали».

В последнем заглавном треке TWICE «SCIENTIST» есть строчка, которая переводится как «Теория не поможет, если речь идет о любви». Сану спросили, какой она человек перед лицом любви, на что она ответила: «Обычно я очень обидчива, когда дело касается общения с другими участницами, поэтому, учитывая это, я думаю, что я та, которая действует так, как чувствует. Если я хочу их обнять, я обнимаю их, если они красивые, я говорю им, что они красивые. Иногда я говорю своим подписчикам такие вещи, как: «Ваша фотография была такой красивой, поэтому я сохранила ее для себя»».

Помимо заглавного трека, Сана выбрала «Push & Pull» в качестве своей любимой песни из их последнего альбома. Она добавила: «Помимо этого трека, есть еще песня под названием «Rewind». Обычно, если вы думаете о песнях TWICE, вы представляете яркие песни или песни, которые было бы здорово спеть на концертах. Я думаю, что эта песня немного глубже, поскольку она не является типичной для TWICE. Лично мне она нравится».

Сана рассказала о своих надеждах касательно TWICE, почему участницы так дороги ей, и многом другом

Сана также объяснила свою любовь и страсть к танцам: «Когда мы готовили «YES or YES», мы сказали нашему агентству, что хотим более сложной хореографии. Чем дальше мы продвигались, тем более жадными мы становились (в танцах)».

В этом месяце TWICE начнут свой четвертый мировой тур с концертов в Сеуле. Сана сказала: «После посещения концерта «Street Woman Fighter» я поняла, что не кричать – непросто. Мы с Момо твердо решили, что не будем шуметь, и искренне просили друг друга быть осторожными, но как только все началось, мы сразу же начали кричать: «А!». Так как даже мы не можем стоять спокойно, я не представляю, что чувствуют наши фанаты. Сейчас я больше всего хочу услышать голоса ONCE [фан-клуб TWICE]. Мое самое большое желание – услышать их. Вот, что меня заряжает на сцене».

Интервьюер сказал, что, кажется, только вчера TWICE были участницами шоу «SIXTEEN», но теперь они являются взрослыми артистами. Сана поделилась: «Когда мы были на музыкальных шоу, многие молодые артисты хотели подойти к нам и поприветствовать нас, но из-за COVID-19 нам пришлось сказать им, что этого делать не стоит. Однако потом мы узнали, что после этого они плакали в своих комнатах ожидания. Услышав это, мы попросили дать нам шанс поздороваться с ними. Именно так мы относились к старшим, когда только дебютировали. Было так интересно, ведь теперь мы являемся старшими. Я посочувствовала им».

Сана рассказала о своих надеждах касательно TWICE, почему участницы так дороги ей, и многом другом

Когда ее спросили, как долго она хотела бы продвигаться вместе с TWICE, Сана честно ответила: «Если бы это зависело от меня, я бы хотела продолжать продвигаться с ними еще 10-20 лет. Даже если мы не будем постоянно работать вместе в течение года, я хотела бы выступать с группой на концертах, как S.E.S, и быть вечно частью этой команды».

Как единственная участница TWICE, не имеющая братьев и сестер, Сана часто говорит о том, насколько дороги ей участницы. Она объяснила: «Обычно я сильно привязываюсь. Если ты мой человек, то я всегда буду с тобой. Участницы – мои близкие подруги, члены семьи и деловые партнеры. Эти отношения трудно описать словами, ведь вы не обсуждаете с семьей ваши деловые вопросы».

Она продолжила: «Тем не менее, участницы с пониманием относятся ко всему, и высказывают свое мнение вдобавок к этому, поэтому я думаю, что мы все равно станем незаменимыми друг для друга».

Сана рассказала о своих надеждах касательно TWICE, почему участницы так дороги ей, и многом другом

Ранее Сана поделилась своим девизом: «Давайте действовать, считая настоящее время самым важным». Сана объяснила, что, хотя ничего практически не изменилось, она стала мыслить немного по-другому. Она поделилась: «Когда я была моложе, даже если мне было страшно, я просто действовала. Однако, когда я становлюсь старше, я больше не думаю, что это легко. Раньше я говорила: «Давай просто сделаем это» и приступала к делу, но сейчас я часто думаю о случаях, когда у меня ничего не получалось. Однако пока я продвигаюсь как знаменитость, я хочу попробовать все, что могу, и в будущем ни о чем не сожалеть».

Сана рассказала о своих надеждах касательно TWICE, почему участницы так дороги ей, и многом другом

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News