Скончалась певица и актриса Саяка Канда

9
10907
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Скончалась певица и актриса Саяка Канда

Певица и актриса Саяка Канда скончалась в возрасте 35 лет.

Ранее Саяка остановилась в отеле в Саппоро (Япония), чтобы принять участие в мюзикле «My Fair Lady». По имеющимся данным, 18 декабря её обнаружили в бессознательном состоянии в своём номере и доставили ​​в больницу, где она позже скончалась. Её агентство сообщило: «Нам очень тяжело делать это объявление. В это трудно поверить, и мы не можем принять эту ситуацию».

Саяка Канда – дочь актёра Масаки Канда и певицы Мацуды Сэйко. Саяка дебютировала как актриса в 1999 году, а в 2002 году состоялся её музыкальный дебют. Помимо записи песен и альбомов Саяка вела активную деятельность как актриса мюзиклов. В 2014 году она озвучила Анну в японской версии мультфильма Disney «Холодное сердце», получившего мировую популярность. В 2018 году она выиграла 43-ю театральную премию имени Кикуты Кадзуо. В 2020 году она и Куросаки Маон сформировали юнит ALICes.

Выражаем соболезнования семье и близким Саяки Канды.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Арин (Oh My Girl) пожертвовала 16 миллионов вон, чтобы согреть нуждающихся в тепле этой зимой

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News