Новый президент Чили – фанат TWICE

5
1512
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Новый президент Чили - фанат TWICE

Недавно президент Чили Габриэль Борич сфотографировался с фотокарточкой Чонён из TWICE, и его фотография стала вирусной в социальных сетях и привлекла много общественного внимания.

Смотрите также: Момо из TWICE в сексуальном прозрачном платье привлекла внимание нетизенов

На фото президент ярко улыбается, держа в одной руке фотокарточку Чонён, а другой делая сердечко из пальца – жест, популярный в Корее.

Фотография Габриэля Борича, бывшего студенческого активиста, который только что был избран самым молодым президентом Чили в истории…. делает сердце из пальцев и держит фотокарточку Чонён
Новый чилийский президент – фанат TWICE и Чонён

Комментарии нетизенов: «Это так здорово, что президент другой страны держит фотокарточку Чонён», «Прикол в том, что это не сделанно в фотошопе», «Он даже показывает сердечко“.

Габриэль Боррик был избран президентом Чили, развивающейся экономической державы, 19-го декабря. Он родился в 1986 году и стал самым молодым президентом в мире. Он будет руководить Чили в течение четырех лет после вступления в должность в следующем году.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News