Участники Super Junior, 2PM, Astro, The Boyz и Monsta X появятся в новом эпизоде «Knowing Bros»

5
2651
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Members Of Super Junior, 2PM, ASTRO, THE BOYZ, MONSTA X, And More To Appear In “Knowing Bros” Athletics Episode

Стали известны гости нового выпуска шоу «Knowing Bros», который выйдет в эфир 29 января.

В превью эпизода каст шоу готовится к чемпионату по лёгкой атлетике в честь лунного нового года. В команды противников входят: Минхёк и Джухон из Monsta X, Мунбин и Санха из Astro, Джуён и Кью из The Boyz, Джун Кей и Уён из 2PM, а также трот-певцы На Тэ Джу и Пак Гун. Итык и Шиндон из Super Junior станут ведущими чемпионата.

Кан Хо Дон и Со Чан Хун мило стоят рядом, читая вступительное заявление, и Со Чан Хун жалуется: «20 мужчин на площадке». На Тэ Джу, бывший тхэквондист, и Пак Гун, бывший солдат, сразу стали главными претендентами на победу, продемонстрировав свою физическую силу и навыки. Минхёк показывает своё умение отжиматься, но его схватила судорога, из-за чего все рассмеялись.

Джухон и Санха соревнуются в эгъё, и Кан Хо Дон внезапно к ним присоединяется. Каст и гости вступают в ожесточённую «куриную битву», а затем айдолы показывают свои умения танцевать, петь и читать рэп, иногда в весёлом и неожиданном сотрудничестве между группами.

Посмотрите превью ниже!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News