“Мы хотим музыку BLACKPINK” – фанаты требуют фидбека от YG Entertainment

38
5861
ИСТОЧНИКallkpop
"Мы хотим музыку BLACKPINK" - фанаты требуют фидбека от YG Entertainment

Хэштег «Мы хотим музыку BLACKPINK» (#WeWantBlackpinkMusic) попал в мировые тренды Твиттера, поскольку фанаты потребовали от YG Entertainment рассказать о планах женской группы на выпуск музыки.

Смотрите также: [ФОТО] TWICE — новые модели одежды для гольфа «Pearly Gates»

Прошло больше года – 15 месяцев и три недели – с тех пор, как BLACKPINK в полном составе выпускали музыку (последнее возвращение группы состоялось 2 октября 2020 года с «THE ALBUM», если не считать выпуск японской версии альбома летом 2021 года), и до сих пор нет обновлений от агентства группы.

24 января фанаты снова решили использовать хэштеги в Твиттере, требуя ответа от YG Entertainment относительно будущей деятельности группы. Это происходит после того, как 11 января агентство объявило дату выпуска дополнительных товаров BLACKPINK.

Хэштеги #WeWantBlackpinkMusic («Мы хотим музыку BLACKPINK») и #YG_피드백_요구 (“YG, требуем ответа”) попали в мировые тренды Твиттера с более чем 300 000 твитов. Фанаты требуют от агентства BLACKPINK опубликовать ответ и заявление относительно их групповых планов, а также относительно сольного дебюта Джису и сольного возвращения Дженни (ее сольный дебют был в 2018 году с «SOLO»). Фанаты также грозят бойкотировать товары группы.

"Мы хотим музыку BLACKPINK" - фанаты требуют фидбека от YG Entertainment

Поклонники прокомментировали:

  • «Вместо того чтобы тратить деньги на новые товары, мы сэкономим их на НОВУЮ МУЗЫКУ!»,
  • «Нам нужно больше и новые песни! Не растрачивайте их огромный потенциал»,
  • “YGE, ответьте BLINK!”,
  • “На этот раз мы не будем молчать, прошло уже 15 месяцев…”

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News