10 k-pop песен, которые помогут излечить ваше разбитое сердце

1
6594
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
10 k-pop песен, которые помогут излечить ваше разбитое сердце

До Дня святого Валентина осталось меньше месяца, но далеко не все его празднуют. Для некоторых и вовсе продолжается борьба с последствиями предыдущих отношений. Механизмов преодоления трудностей много, но ничто так не будоражит чувства, как хорошая песня о расставании.

Вот же 10 песен, которые помогут вам справиться с болью в сердце.

1. Jessi – «Numb»

Последняя стадия принятия горя – смирение и Джесси делает именно это. В этом меланхоличном, но полном напористости треке, певица вспоминает все моменты, когда ее любимый человек обижал ее и решает положить этому конец. После всех пережитых сложностей, она выбирает себя и свое благополучие вместо этих токсичных отношений.

2. BLACKPINKs Jennie – «Solo»

Дженни подарила слушателям самый настоящий гимн для всех одиноких дам и джентльменов. Ее трогательная лирика описывает обыденные отношения, в которых заметно отсутствие былой искры и пламенных чувств. Лучший же способ справиться с подобной ситуацией – прекратить мучить друг друга и стать, наконец, свободными.

3. Red Velvet – «One of these nights»

Эта успокаивающая баллада группы Red Velvet – пожалуй, лучшее средство от душевной боли. Поскольку не все расставания переживаются одинаково, девушки поют о внутренних муках, которые возникают после разлуки, а также о желании вернуться к былой любви.

4. Girls’ Generation’s Taeyeon – «What Do I Call You»

Наверняка каждый из нас хотел бы забыть бывших до такой степени, что жаждал вычеркнуть их из своей памяти. Тэён прекрасно выражает это чувство в своей песне, ярко рассказывая о стадиях, через которые проходит пара, прежде чем они окончательно отдаляются друг от друга.

5. SHINee – «Don’t Call Me»

Некоторые бывшие не умеют сдаваться, поэтому вы можете смело отправлять им этот текст в надежде, что они наконец-то отстанут от вас. SHINee четко заявляют в строчках песни, что окончательно и бесповоротно расстались со своими предыдущими партнерами и совсем не хотят принимать их обратно, как бы те того не желали.

6. CL – «Lover Like Me»

«Lover Like Me» – еще одна песня, которая поднимет вам настроение после разрыва отношений. CL использует всю силу рифмы, когда превозносит себя и осознает свою ценность, но при этом хочет убедиться, что об этом знают все, включая бывшего возлюбленного, который прекратил их отношения.

7. BLACKPINKs Rosé – «Gone»

Иногда, чтобы двигаться дальше, нужно выплеснуть всю свою печаль. В случае с Розэ, то она проживает все моменты, которые привели к разрыву ее отношений, и с болью рассказывает о том, что она из-за этого чувствовала.

8. MAMAMOO – «Starry Night»

Пережить прошлую любовь – дело не из легких, но MAMAMOO точно знают, как это изобразить. Квартет прекрасно раскрывает этот процесс, показывая, что испытывает человек, который решил привести свои чувства в порядок, но продолжает вести борьбу с нахлынувшими воспоминаниями.

9. Т-ara’s Soyeon – «Interview»

Песня Соён «Interview» – это монолог, который каждый человек ведет с самим собой после расставания. В этой трогательной балладе вокал певицы приносит настоящее утешение и служит прямым руководством к действию при разрыве отношений.

10. iKON – «Love Scenario»

Не все расставания должны заканчиваться войной. Будучи королями песен о разбитых сердцах, iKON снова добились успеха, представив слушателям эту восхитительную песню. Парни с нежностью рассказывают о своих прошлых отношениях и сравнивают их с любовным сценарием, который подошел к концу без каких-либо обид.

Какой трек о расставании является вашей утешительной песней? Дайте нам знать в комментариях ниже!

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News