Участниц NMIXX сравнивают с участницами TWICE, BLACKPINK и другими

8
9212
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Участниц NMIXX сравнивают с участницами TWICE, BLACKPINK и другими

После выпуска дебютного трейлера NMIXX нетизены стали проводить параллели между ними и участницами TWICE, BLACKPINK и другими!

27 января JYP Entertainment выпустили дебютный трейлер своей будущей женской группы NMIXX! Эта уникальная группа должна стать следующим монстром-новичком K-pop, что сделает конкуренцию среди групп четвертого поколения еще более ожесточенной.

Смотрите также: Посмотрите на детские фотографии NMIXX, новой женской группы JYP Entertainment

NMIXX

Особенность новой женской группы JYP Entertainment заключается в том, что некоторые участницы выглядят как их старшие коллеги по индустрии K-pop.

Сольюн (NMIXX) и Цзыюй (Twice)

Сольюн, с ее классической и проницательной красотой, напомнила зрителям Цзыюй (Twice). Эту схожесть заметили еще в сентябре 2021 года, когда Сольюн представили в качестве участницы NMIXX, она тогда выпустила кавер на песню Сонми “Full Moon”. Люди утверждают, что ее нос и глаза делают ее похожей на Цзыюй.

Саллиун
Цую
Хэвон (NMIXX) и Мина (Twice)
Хэвон

Люди утверждают, что от обеих девушек веет атмосферой актрис, и обе обладают роскошной, женственной аурой. Хэвон сравнивают с Миной благодаря ее нежному, женственному образу. Кроме того, интернет-пользователи утверждают, что оба айдола выглядят более зрелыми, чем остальные участницы в группах.

Мина

Интересно, что, когда Хэвон впервые представили как участницу NMIXX, люди говорили, что она является “женской версией” Чонгука (BTS).

Лили (NMIXX) и Лиса (BLACKPINK)

Лили, наполовину австралийку, наполовину кореянку, сравнивают с Лисой. Это связано с ее «иностранной» внешностью и прической. У Лили в настоящее время – короткая стрижка с челкой, как и у Лисы. Кроме того, ее прическа очень похожа на ту, которую Лиса делала для “How You Like That».

Лили М

Это не первый случай, когда Лили сравнивают с Лисой. Поначалу их сравнивали за схожие сценические псевдонимы. Они обе являются иностранками с именем на букву “Л”. Фанаты также дали Лисе прозвище «Лили», а ее канал на YouTube называется LiLiFilm.

Лиза
Бэй (NMIXX) и Рюджин (ITZY)

Еще одна участница NMIXX, которую сравнили со старшей коллегой, – Бэй.

bae

По сравнению с другими участницами, от Бэй исходит более сильная и страстная «герл-краш» аура, она выглядит более харизматичной и жесткой. Ее короткие пышные волосы заставили людей сравнить ее с Рюджин!

Рюдзин

Посмотрите дебютный трейлер NMIXX здесь:

Как вы думаете, участницы NMIXX напоминают других айдолов? Расскажите нам в комментариях ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News