Почему возвращение BLACKPINK отложили? Всё дело в новой женской группе YG?

26
7637
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Почему возвращение BLACKPINK отложили? Всё дело в новой женской группе YG?

Многие фанаты с нетерпением ждут возвращения BLACKPINK, так как прошло уже больше года с их последнего камбэка. Хотя многие фанаты не знают о причине, по которой камбэк отложили, но некоторые утверждают, что это связано с дебютом новой женской группой YG Entertainment.

За последние несколько недель в Твиттере появились различные хэштеги, связанные с возвращением BLACKPINK, поскольку BLINK требуют, чтобы YG Entertainment разрешили группе вернуться как можно скорее. Последний музыкальный релиз квартета состоялся в октябре 2020 года, когда они выпустили свой первый полноформатный альбом «THE ALBUM». С тех пор Розэ, Дженни, Лиса и Джису заняты своей сольной деятельностью.

Но похоже, что фанатам не нужно больше ждать, так как Джису и Дженни недавно намекнули на потенциальное возвращение группы в полном составе.

Почему возвращение BLACKPINK отложили? Всё дело в новой женской группе YG?

Хотя это хорошая новость, некоторые фанаты все еще задаються вопросом, что стало причиной задержки камбэка BLACKPINK. Предполагаемая причина этого была недавно раскрыта на китайском онлайн-форуме.

1 февраля пользователь разместил сообщение на китайском онлайн-форуме Douban о новой женской группе YG Entertainment. Аноним поделился новой информацией относительно участниц группы.

Почему возвращение BLACKPINK отложили? Всё дело в новой женской группе YG?

Согласно данным, предстоящая женская группа YG Entertainment не будет называться Baemon (Babymonster) и её продюсером является не Тедди Парк. Более того, ходят слухи, что количество участников было сокращено с шести до пяти, среди них четыре кореянки и одна японка.

Также утверждалось, что лидер родилась в 2000 году, а макнэ – в 2006 году. В группе будет два рэпера (кореянка и японка), и что все участницы свободно говорят по-английски.

Почему возвращение BLACKPINK отложили? Всё дело в новой женской группе YG?

Слух о том, что дебютный состав новой женской группы YG Entertainment состоит из пяти участниц, полностью совпадает с клипом, опубликованным в Интернете: видео пяти девушек, покидающих штаб-квартиру YG. Считается, что девушки являются членами группы, учитывая их юную внешность и рост.

Однако, пользователей сети больше заинтересовала информация, согласно которой Тедди Пак не является продюсером новой группы. Тедди известен тем, что продюсировал многие хиты BLACKPINK такие, как «BOOMBAYAH», «Stay», «Playing with Fire» и «As If It’s Your Last» и другие.

Фанаты с нетерпением ждут дебюта новой женской группы YG Entertainment с тех пор, как компания подтвердила это в августе 2021 года. Многие предполагали, что Тедди Пак занят дебютом новой женской группой и именно это основная причина задержки камбэка BLACKPINK. Однако, теперь фанаты в растерянности и задаются вопросом, в чем же тогда еще может быть причина такого большого перерыва?

Почему возвращение BLACKPINK отложили? Всё дело в новой женской группе YG?

Вы согласны с тем, что запуск новой женской группы YG является причиной задержки возвращения BLACKPINK? Или же есть другие варианты? Делитесь в комментариях!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News