YouTube Японии выпускает свои рейтинги за 2016 год. Часть 1

45
874

YouTube Японии выпускает свои рейтинги за 2016 год. Часть 1На этой неделе YouTube Японии выпустил свой рейтинг за 2016 год. При составлении рейтинга были разделены на две категории: Популярнейшие Отечественные Музыкальные видео и Популярнейшие видео. При составлении рейтинга учитывалось не только количество просмотров, но и сколько раз видео поделились, количество комментариев, оценка данного видео и число новых видео, сделанных из оригинального видео.
Популярнейшие Отечественные Музыкальные видео увенчал Piko-Taro с “PPAP (Pen Pineapple Apple Pen)”, RADWIMPS “Zen Zen Zense (movie ver.)” стали вторыми, а третьими RADIO FISH с “Perfect Human”. Стоит отметить, что, скорее всего, видео Хошино Гена “Koi” занимает шестую позицию только потому, что вышло всего месяц назад, но, если учесть скорость набора просмотров и общую популярность, он несомненно стал бы чемпионом рейтинга, если бы песня вышла хотя бы парой месяцев ранее.
Посмотрите топ-10 ниже!
(Примечание: Не все выложенные нами видео оригинальные, это связано с тем, что некоторые из них заблокированы на международном уровне.)

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ассоциация звукозаписывающей индустрии Японии выпускает рейтинги продаж за 2016 год

Популярнейшие Отечественные Музыкальные видео

1. Piko-TaroPPAP (Pen Pineapple Apple Pen)

2. RADWIMPS – Zen Zen Zense (movie ver.)

3. RADIO FISH – Perfect Human (Short ver.)

4. Keyakizaka46 – Silent Majority

5. RADIO FISH – PERFECT HUMAN (Full ver.)

6. Хошино Ген – Koi

7. Perfume – FLASH

8. JY – Suki na Hito ga Iru Koto (Short ver.)

9. Sandaime J Soul Brothers – Feel So Alive

10. Ketsumeishi – Tomo yo ~ Kono Saki mo Zutto…

А Вам нравятся эти видео?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]