Нетизены жалуются на избыток повторяющегося контента про «Красный манжет рукава»

5
2645
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены жалуются на избыток повторяющегося контента про «Красный манжет рукава»

Многие считают, что MBC нужно «отпустить» свою популярную дораму.

Помимо повторов дорамы, «Красный манжет рукава» время от времени где-то упоминался, а также повторно транслировались старые шоу с актёрами дорамы. Также актёры две недели становились гостями на «Radio Star», и им был посвящено специальное ток-шоу в честь лунного нового года. Даже после того, как «Красный манжет рукава» закончился, MBC снова и снова «готовили» контент о нём в течение ещё одного месяца.

Нетизены жалуются на избыток повторяющегося контента про «Красный манжет рукава»

26 января и 2 февраля были показаны 2 спецвыпуска «Radio Star». Конечно, они возымели огромный успех. Ли Чуно растопил сердца женской аудитории своими умениями и выступил с «My House» в королевской одежде, как и обещал ранее.

Благодаря актёрскому составу «Красного манжета рукава» первый эпизод, выпущенный 26 января, получил 8,6% зрительского рейтинга, что сделало его №1 в рейтинге ТВ-шоу той же сетки вещания. Второй эпизод, выпущенный 2 февраля, продолжал занимать первое место с рейтингом 7,0%.

Хотя популярность «Красного манжета рукава» увеличила рейтинги «Radio Star», у ток-шоу в честь лунного нового года дела обстояли хуже. На этом специальном шоу помимо Ли Чуно, Ли Се Ён, Кан Хуна, Чан Хе Джин и О Дэ Хвана, которые были гостями на «Radio Star», также присутствовали актёр Ли Док Хва и режиссёр Чон Джи Ин, но зрительский рейтинг составил всего 3,2%.

Нетизены жалуются на избыток повторяющегося контента про «Красный манжет рукава»

Спецэпизод в честь лунного нового года, который вышел в эфир 31 января, заинтересовал зрителей ещё до официальной трансляции, потому что MBC намекнули, что будут раскрыты несколько закулисных историй известных эпизодов и сцен, а также будут даны ответы на вопросы зрителей о дораме.

Хотя шоу было хорошо подготовлено, люди устали от обилия повторяющегося контента. Поэтому спецэпизод был разочарованием для зрителей.

Тот факт, что MBC пользуются популярностью дорамы и продолжают повторять выпущенные эпизоды и истории, связанные с дорамой с двузначными рейтингами, полученными каналом впервые за более чем 3 года, вызвал у зрителей чувство скуки и истощения.

Нетизены, посмотревшие спецэпизод, прокомментировали: «Я просто так потратил(а) своё время. Трансляция была слишком долгой», «Было скучно», «Они должны перестать показывать контент, связанный с дорамой», «Они должны были дать дэсан этой дораме», ««Красный манжет рукава» – их единственная успешная дорама?»

MBC пора отпустить «Красный манжет рукава». Теперь внимание сосредоточено на том, что они выпустят после успеха дорамы.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News