“Пираты 2” стал первым корейским фильмом 2022 года, который посетил 1 миллион зрителей

0
2892
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
"Пираты 2" стал первым корейским фильмом 2022 года, который посетил 1 миллион зрителей

Фильм “Пираты: Флаг гоблинов” уверенно стартовал в корейском прокате!

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK демонстрирует свою идеальную фигуру в недавнем обновлении Инста (запрещена в РФ)

5 февраля было объявлено, что по состоянию на 14:50 KST “Пираты: Флаг Гоблина” официально превысил 1 миллион кинозрителей. Первоначально фильм вышел в прокат 26 января, то есть на достижение этого рубежа ушло около десяти дней.

В результате “Пираты: Флаг Гоблина” стал первым корейским фильмом 2022 года, собравшим более 1 миллиона зрителей. Этот подвиг тем более примечателен, что из-за COVID-19 корейское правительство установило жесткие правила социального дистанцирования для кинотеатров, что, несомненно, отразилось на кассовых сборах. Несмотря на конкуренцию с различными отечественными и зарубежными фильмами, фильм также закрепился на вершине кассовых сборов в течение десяти дней подряд с момента выхода.

"Пираты 2" стал первым корейским фильмом 2022 года, который посетил 1 миллион зрителей

“Пираты: Флаг гоблинов” – приключенческая комедия о группе искателей удач, которые отправляются в открытое море на поиски потерянных сокровищ. В фильме снимались Кан Ханыль, Хан Хё Джу, Ли Кван Су, Сехун из EXO, Чэ Су Бин, Квон Сан У и другие.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News